ПН-ПТ:с 10:00-19:00. СБ-с 10:00-18:00. ВС-Выходной.

Классические сплит-системы Hisense серии NEO CLASSIC A (R32) AS-09HR4RYDDC00G

26 790 р.
Есть в наличии
  • Производитель: HISENSE
  • Модель: AS-09HR4RYDDC00G
  • Вес нетто внутреннего блока, кг: 7,5
  • Вес нетто наружного блока, кг: 21.3
  • Диаметр газовой трубы, мм (дюйм): 9,53 (3/8")
  • Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм): 6,35 (1/4")
  • Инвертор: Нет
  • Коэффициент COP / Класс энергоэффективности (нагрев): 3,61 / A
  • Коэффициент EER / Класс энергоэффективности (охлаждение): 3,21 / A
  • Максимальная длина труб, м: 15

Серия NEO Classic A оснащена полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления. Раньше эта функция была доступна только у моделей бизнес-класса. Полнофункциональный дисплей скрыт за светопрозрачной передней панелью, что делает эксплуатацию очень удобной.

 

В работе кондиционеров серии NEO Classic A используется современный энергоэффективный и безопасный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.

Все модели серии NEO Classic A оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока и функцией утечки хладагента. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха – от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.

Что касается очистки воздуха, все модели оснащены обновленным фильтром высокого класса очистки ULTRA Hi Density фильтр, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении. Дополнительно установлены формальдегидный и угольный фильтры, которые удаляют из воздуха вредные органические вещества и неприятные запахи.

Характеристики
Вес нетто внутреннего блока, кг
7,5
Вес нетто наружного блока, кг
21.3
Диаметр газовой трубы, мм (дюйм)
9,53 (3/8")
Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм)
6,35 (1/4")
Инвертор
Нет
Коэффициент COP / Класс энергоэффективности (нагрев)
3,61 / A
Коэффициент EER / Класс энергоэффективности (охлаждение)
3,21 / A
Максимальная длина труб, м
15
Минимальная длина труб, м
3
Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм
880x270x214
Размеры наружного блока (ШхВхГ), мм
660x482x240
Рассчитана на площадь, до
25 м2
Теплопроизводительность, кВт
2,6
Тип хладагента
R32
Уровень шума внутр. блока, дБ(А)
23,5/25/28,5/30/32
Уровень шума наружного блока, дБ(A)
52
Холодопроизводительность, кВт
2,55
Цвет внутреннего блока
Белый
Электропитание, В/Гц/Ф
220-240/50/1
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рейтинг
Вы смотрели
Внешние блоки серии ORIGAMI KODO Inverter RAM-I-20K40HP.01/U
Внешние блоки серии ORIGAMI KODO Inverter RAM-I-20K40HP.01/U
● Сезонная энергоэффективность класса А++; ● Технологии PAM DC Inverter; ● Максимальное количество..
71 590 р.
Классическая сплит-система Haier HSU-09HQJ103/R3-W серии Quantum On-Off
Классическая сплит-система Haier HSU-09HQJ103/R3-W серии Quantum On-Off
Настенная сплит-система Haier Quantum On/Off HSU-09HQJ103/R3-W / HSU-09HQJ103/R3 обеспечит комфортны..
25 300 р.
Классические сплит-системы MDV серии INTEGRA MDSAI-07HRN8/MDOAI-07HN8
Классические сплит-системы MDV серии INTEGRA MDSAI-07HRN8/MDOAI-07HN8
Новинка модельного ряда MDV — серия INTEGRA On/Off. Сплит-система постоянной производительности испо..
32 200 р.
Сплит-система инверторного типа Ballu BSTI-07HN8 серия Tessey DC
Сплит-система инверторного типа Ballu BSTI-07HN8 серия Tessey DC
Инверторная сплит-система Tessey — современное устройство для создания комфортного микроклимата в лю..
31 490 р.